November 12th, 2011
Berikut adalah tabel Hasil Perolehan Sementara Medali SEA Games 2011:
*Sabtu, 19 November 2011 – Last Updated: 05.40 WIB
Negara | Gold | Silver | Bronze |
Indonesia | 124 | 91 | 85 |
Vietnam | 71 | 67 | 69 |
Thailand | 68 | 64 | 77 |
Malaysia | 41 | 40 | 55 |
Singapura | 33 | 38 | 61 |
Filipina | 20 | 36 | 50 |
Laos | 8 | 6 | 24 |
Myanmar | 4 | 15 | 24 |
Kamboja | 3 | 10 | 14 |
Brunei | 0 | 2 | 7 |
Timor Leste | 0 | 0 | 3 |
November 12th, 2011
Jadwal beberapa cabang Olah Raga Sea Games 2011 Hari Ini, Ayo dukung terus atlet Indonesia yang berlaga di Palembang dan Jakarta, Indonesia Bisa!
Tanggal | Cabang Olahraga | Tempat | Provinsi |
Sabtu, 19 November 2011 | Bulutangkis | Istora Senayan | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Baseball | Jakabaring Complex | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Bola Basket | GOR Basket Sport Mall Kelapa Gading | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Bilyar | Arena Billiard Jakabaring | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Bowling | Bowling Jaya Ancol | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Tinju | Gedung Basket Indoor Kampus | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Bridge | Hotel Swarna Dwipa, Palembang | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Catur | Hotel Jayakarta, Palembang | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Balap Sepeda | DKI Jakarta | |
Sabtu, 19 November 2011 | Pacuan Kuda | Arthayasa Stables-Country Club | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Pacuan Kuda | Arthayasa Stables-Country Club | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Finswimming | Jakabaring Complex | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Sepakbola | Stadion Utama Gelora Bung Karno | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Futsal | Jakabaring Complex | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Golf | Jagorawi Golf Country Club Cimanggis, Bogor | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Senam | Jakabaring Complex | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Judo | Gedung Judo, Kelapa Gading | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Kempo | Ciracas Sport Hall | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Renang Terbuka | Pulau Putri | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Paralayang | Gunung Mas, Puncak | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Perahu Layar | Pantai Marina Ancol | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Soft Tennis | Jakabaring Complex | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Softball | Jakabaring Complex | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Renang Indah | Jakabaring Complex | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Takraw | SPC Jakabaring | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Tenis | Jakabaring Complex | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Dayung Perahu Tradisional | Cipule, Jawa Barat | DKI Jakarta |
Sabtu, 19 November 2011 | Bola Voli | Sport Hall Sriwijaya (GOR Kampus) | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Polo Air | Kolam Lumban Tirta, Palembang | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Ski Air | Jakabaring Complex | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Angkat Berat | GOR Dempo Jakabaring | Sumatera Selatan |
Sabtu, 19 November 2011 | Wushu | Tennis Indoor Senayan | DKI Jakarta |
Klasmen Grup Pertandingan Sepakbola SEA GAMES 2011:
Grup A
Rank Tim Main Win Draw Lose Point
1. Indonesia 3 3 0 0 9
2. Malaysia 3 2 1 0 7
3. Thailand 3 1 0 2 3
4. Singapura 3 0 2 1 2
5. Kamboja 4 0 1 3 1
7 November 2011
Singapura 0 - 0 Malaysia 16.00 WIB GBK
Indonesia 6 - 0 Kamboja 19.00 WIB GBK
9 November 2011
Malaysia 2 - 1 Thailand 16.00 WIB GBK
Kamboja 0 - 0 Singapura 19.00 WIB GBK
11 November 2011
Thailand 4 - 0 kamboja 16.00 WIB GBK
Singapura 0 - 2 Indonesia 19.00 WIB GBK
13 November 2011
Malaysia 4 - 1 Kamboja 16.00 WIB GBK
Indonesia 3 - 1 Thailand 19.00 WIB GBK
17 November
Thailand Vs Singapura 16.00 WIB GBK
Indonesia Vs Malaysia 19.00 WIB GBK
Grup B
Rank Tim Main Win Draw Lose Point
1. Vietnam 4 3 1 0 10
2. Myanmar 5 4 1 0 13
3. Timor Leste 4 2 0 2 6
4. Brunai 4 1 1 2 4
5. Filipina 5 1 0 4 3
6. Laos 3 0 1 2 1
3 November 2011
Vietnam 3 - 1 Filipina 16.00 SUGBK
Laos 2 - 3 Myanmar 19.00 SUGBK
5 November 2011
Brunei 1 - 2 Timor Leste 16.00 SUGBK
Myanmar 0 - 0 Vietnam 19.00 SUGBK
7 November 2011
Timor Leste 2 - 1 Filipina 16.00 Lb Bulus
Laos 2 - 2 Brunei 19.00 Lb Bulus
9 November 2011
Myanmar 4 - 0 Brunei 16.00 Lb Bulus
Vietnam 2 - 0 Timor Leste 19.00 Lb Bulus
11 November 2011
Filipina 3 - 2 Laos 16.00 Lb Bulus
Brunei 0 - 8 Vietnam 19.00 Lb Bulus
13 November 2011
Filipina 0 - 5 Myanmar 16.00 Lb Bulus
Timor Leste vs Laos 19.00 Lb Bulus
15 November 2011
Myanmar 1 - 0 Timor Leste 16.00 Lb Bulus
Filipina 1 - 2 Brunei 19.00 Lb Bulus
17 November 2011
Laos vs Vietnam 16,00 Lb Bulus
Indonesia Vs Malaysia 19.00 GBK
19 November 2011 (Semi Final)
16.00 SUGBK Juara Grup A vs Runner Up Grup B
19.00 SUGBK Juara Grup B vs Runner Up Grup A
21 November 2011 (Final+Perebutan Juara 3)
16.00 SUGBK Kalah vs Kalah
19.00 SUGBK Pemenang vs Pemenang
Kamis, 17/11/2011 13:39 WIB
SEA Games XXVI
Dua Emas dari Dayung
Pundi-pundi medali emas Indonesia kembali bertambah di hari ketujuh gelaran SEA Games. Cabang dayung baru saja menambah dua emas dari nomor lightweight rowing putri dan M8 putra.
November 15th, 2011
Indonesia Incar Empat Emas, Tim bulutangkis Indonesia sekarang lagi mengincar empat emas pada SEA Games XXVI yang dilaksanakan di Istora Senayan Jakarta, Namun target pencapaian tersebut semuanya berasal dari putra.
November 14th, 2011
Karateka Indonesia Perkasa, Filipina Babak Belur di Final, Setelah bisa menyabet sebanyak delapan emas, dua perak serta empat perunggu, Kembali pada cabang olahraga karate mengumpulkan pundi-pundi emasnya. Kali, diperoleh dari nomor Kumite Beregu putra.
Berikut daftar detail mengenai cabang olahraga yang dipertandingkan di Indonesia SEA Games ke 26 Tahun 2011.
1. Aquatics
2. Archery
3. Athletics
4. Badminton
5. Baseball
6. Basketball
7. Billiards & Snooker
8. Bowling
9. Boxing
10. Bridge
11. Canoeing
12. Catur
13. Cycling
14. Equestrian
15. Fencing
16. Finswimming
17. Football
18. Futsal
19. Golf
20. Gymnastic
21. Judo
22. Karate
23. Paragliding
24. Pencak Silat
25. Petanque
26. Roller Sports
27. Rowing
28. Sailing
29. Sepaktakraw
30. Shorinji Kempo
31. Shooting
32. Softball
33. Soft Tennis
34. Table Tennis
35. Taekwondo
36. Tennis
37. Traditional Boat Race
38. Volleyball
39.Vovinam
40. Wall Climbing
41. Water Ski
42. Weightlifting
43. Wrestling
44. Wushu
1. Aquatics
2. Archery
3. Athletics
4. Badminton
5. Baseball
6. Basketball
7. Billiards & Snooker
8. Bowling
9. Boxing
10. Bridge
11. Canoeing
12. Catur
13. Cycling
14. Equestrian
15. Fencing
16. Finswimming
17. Football
18. Futsal
19. Golf
20. Gymnastic
21. Judo
22. Karate
23. Paragliding
24. Pencak Silat
25. Petanque
26. Roller Sports
27. Rowing
28. Sailing
29. Sepaktakraw
30. Shorinji Kempo
31. Shooting
32. Softball
33. Soft Tennis
34. Table Tennis
35. Taekwondo
36. Tennis
37. Traditional Boat Race
38. Volleyball
39.Vovinam
40. Wall Climbing
41. Water Ski
42. Weightlifting
43. Wrestling
44. Wushu
0 komentar:
Post a Comment